Чем отличается булимия, дистрофия и анорексия? Чем отличается булимия, дистрофия и анорексия?

булимия - когда много кушает и не может остановиться
анорексия - когда человек отказывается от еды, худеет, когда приходит к выводы что хватит, его организм перестает принимать грубые волокна
дистрофия
дистрофия (истощение органов) - чаще она сразу же проявляется у новорожденных, это болезнь, но не психологическая как первый и второй вариант!

Насколько я в курсе, булимия - это патологическое обжорство, дистрофия - истощение организма или органов, анорексия - патологическая неспособность нормально питаться. . ;)