Девушки почему вы так поступаете?

Серега Ученик (129), закрыт 10 лет назад
я недавно познакомился с девушкой и вчера были у нее дома одни -я долго ждал этого дня-но не хотел ей намекать на секс чтобы она не подумала что меня только это интерисует и вчера она мне предложила поиграть в петинг- сказала ты мне куни а потом я тебе минет-я обрадовался и начал ей делать-но когда дошла очередь до минета она сказала что у нее голова заболела и щас ее родители должна прийти и мне пришлось уйти домой- почему она отказалась? ведь я ей сделал приятное и делал хорошо и долго. почему она так поступила?
Лучший ответ
Игорь Зона Оракул (88616) 10 лет назад
Она тебя развела в наглую
Остальные ответы
Анастасия Романовна Мастер (1009) 10 лет назад
Обобщать не надо) Потому что многие хотят получать, а не отдавать. Элементарный закон современного общества!
Джек Кот Просветленный (27636) 10 лет назад
Хитрая потомушта.. . это ТЕСТ.. . она проверяет, можно ли тобой крутить-вертеть, как хочет.. . вообщем, поставить под каблук.
Peakvik Мудрец (18737) 10 лет назад
хитрожопая девушка
Пегас Гуру (4265) 10 лет назад
Вот я теперь всегда говорю что минет сначала. Обманщицы они....
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 10 лет назад
И ведь всё это она сняла на скрытую видео камеру))) развела тебя))
ROMAN Мастер (1351) 10 лет назад
видимо, хочет от тебя чего-то большего. думаю, не заставит долго ждать и откроешь в ней всё новое и новое)
а это был стартовый пункт, дальше будет крутить хлеще. осторожно