Для конференции на рассуждение.

Екатерина Шарова Знаток (300), на голосовании 11 лет назад
Мне попалась тема "Влияние интернета на культуру молодёжи и образование" составив текст я поняла, что мне не хватает всеобщего мнения и взгляда со стороны на этот вопрос. Выскажите своё мнение пожалуйста по поводу этой темы и обоснуйте если Вам не сложно. Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ
Айна Ахметова Мастер (1633) 11 лет назад
У меня тоже такая тема была на 1 курсе. Неплохо было бы, если бы вы составили тест-опросник на вашу группу, или еще лучше на поток. Затем выявили окончательный средний балл и подвели итоги. Таких тестов на интернет-зависимость в нете очень много.