Боль в легких при глубоком вдохе.

PHP Профи (706), закрыт 10 лет назад
Знающие люди, подскажите. Вот уже недели две периодически возникает несильная боль в области правого легкого при глубоком вдохе и отдает в руку, точнее правое плечо. Может быть связано с нервами? Просто как раз недели две назад могло продуть, но температуры нет, простыл немного и все, даже кашля нет. Так же были физические нагрузки в это время.
Дополнен 11 лет назад
Тоже возможно, в основном сидячий образ жизни. К какому врачу идти?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо большое всем)
Лучший ответ
Алина Панкратова Знаток (357) 11 лет назад
Обыкновенная межреберная или позвоночная невралгия, проще говоря нерв защемило в ребре или в позвоночнике, либо понервничали, либо продуло, либо так могло защемить при физ нагрузках. Короче ничего страшного, надо найти точку где больше всего больно и растирать, массаж и т. д и пить обезболивающие
Остальные ответы
Space Мастер (1951) 11 лет назад
врятли боль связана с легкими, больше похоже на проблемы с позвоночником
ростик васильев Мастер (1394) 11 лет назад
межреберная невралгия. лечится вольтарен мазь. и уколы витамин в1 в12