у меня ваз 2112. проблема такая: едешь и она просто глохнет и не заводиться. потом отцепишь аккумулятор и снова заводить

ГрОб@ВщИк Профи (551), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тагир Сибаев Гуру (4610) 11 лет назад
стартер посмотри, может проблемы быть в нем, или в электронике, вези в автосервис
Александр Жанпейсов Гуру (2792) 11 лет назад
На авто противоугонка установлена? Если да, отключи и попробуй поездить без неё. Если её нет - однозначно в сервис. Самостоятельно можно лишь провести общию профилактику; замена фильтров, проверка контактов.