подскажите, пожалуйста, как на телефоне поменять вид подключения к интернету Megafon WAP на Megafon Internet.

DalOpez Профи (951), на голосовании 11 лет назад
в настройках интернета стоит Megafon Internet, но при подключении сообщают, что подключается Megafon WAP
Голосование за лучший ответ
зеро зеро Мудрец (12060) 11 лет назад
Так они вроде отменили вап тарификацию - должно по цене интернет заходить.
кажд телефон по разному настраивается.
В настРойках общих Или браузера ищите настРойки подключения (конфигурация) . Меняете с вап на интернет.
http://moscow.megafon.ru/help/servisy_samoobsluzhivaniya/nastroyka_mobilnyh_ustroystv/