Сливная яма
собраюсь делать сливную яму своими руками без перелива яма три метра два жби кольца диаметром 2 метра высотой 90 см плита перекрытия кольцо жби 70 диаметр 90 высота дно бетанировать не хочу что бы вода уходила сливать буду туда только из душевой кобины и ракивана кухни, вот вопрос встал стоит ли сыпать на дно дренаж и если да то какой
Если не страшно что все пойдет в грунты то можно и сделать дренаж... .
Помните что если у соседа колодец ближе чем 20-25 метров вы ему испортите воду ..
А так в вырытую яму.. на сыпьте щебень самой крупной фракции... установите кольцо
так же щебня вокруг кольца.. .
Если там не будет туалета ..то в принципе воды там тоже не когда не будет...
вообще то бочку огромную закапывают