Девочки срочный вопрос- как укоренить гиппераструм

Татьяна Куликова Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У него есть 3 листика, но не одного корешка. Поставить в воду или сразу посадить в землю?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо, так и сделала
Лучший ответ
Наталья Андреевна Мудрец (19336) 11 лет назад
Гиппеаструмы хорошо укореняются, не беспокойтесь. Тут важно не переборщить с поливом и посадить в рыхлый грунт, чтобы луковица не загнила. Поливать пока лучше снизу, это стимулирует рост корней. Поливать так, чтобы грунт был влажным, но не мокрым.
Остальные ответы
Katarina Высший разум (120280) 11 лет назад
В землю и поливать осторожно по чуть чуть.
Татьяна Казарина Просветленный (35442) 11 лет назад
Сразу в землю. Лук на зелень пророщенный сажали? Вот также и сажайте.