Фильм о девушке, которая была неудачницей. А потом стала крутой

А потом начала работать над собой (заниматься спортом, взялась за учебу) и стала крутой.
Типо: Блондинка в законе или дьявол носит прада

Дополнен

(американский)

Дополнен

(американский)

Дополнен

(американский)

Дополнен

(американский)

Дополнен

(американский)

"Катись! " (2009) http://www.kinopoisk.ru/film/404227/

Режиссер: Дрю Бэрримор
В главных ролях:

Эллен Пейдж
Алиа Шокат
Марша Гэй Харден
Кристен Уиг
Дрю Бэрримор
Джульетт Льюис
Джимми Фэллон
Дэниел Стерн
Лэндон Пигг

О фильме:

Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно… Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.

"Шопоголик"

Самая обаятельная и привлекательная