Посоветуйте банк, где можно взять кредит без всяких справок. Нужен банк, где смогут без проблем дать, скажем, 100000 руб.

Кузьма Кузьмичёв Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МАГ Гений (83612) 11 лет назад
Вы можете в режиме он-лайн оформить кредит в сумме до 450 тыс. рублей в банках "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Максимум, что могут от вас при этом потребовать, назвать данные вашего паспорта и второго документа, например, водительского удостоверения. Средства будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.
Остальные ответы
Маруся Профи (511) 11 лет назад
русский стандарт, только паспорт. кредитную карту дадут точно
Евгения Левина Знаток (255) 8 лет назад
Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860