а что означает, поставить 1 балл, чем это сулит нехорошим?

Чернобыльский Металлюга Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132961) 12 лет назад
Сиьльные духом пользователи насуют вам тысячу колов, а слабые духом - будут в обмороке валяться. Пофигисты даже не заметят вашей единицы)
Источник: Пофигистка)
Остальные ответы
Не Скажу) Профи (894) 12 лет назад
одним баллом, ну и засранной почтой возможно, типа я вычислю тебя по айпи (шутка) . если серьезно то эти баллы нужны только отдельной группе, набивающей КПД =)
Podolyanka Искусственный Интеллект (140448) 12 лет назад
Абсолютно ничем!
Всё это забавы на уровне детского садика.
тень Гений (70609) 12 лет назад
Баллы вам никто поставить не может, ставят только оценки. Станете знатоком ( 250 баллов) , тоже сможете ставить. Ничем это не сулит. Это как лайки в контакте. +1 - ваш ответ кому-то не понравился. +5 - понравился. На статус, рейтинг и прочее это не влияет. Только на настроение.