Право и возможность повелевать и распоряжаться действиями поведением кого-либо это.... Буду добавлять ещё вопросы....

Надежда Куян Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Политический строй, при котором власть принадлежит народу, это?
Дополнен 10 лет назад
Группа людей, объединенных определенной территорией и культурой, это?
Дополнен 10 лет назад
Совокупность представлений основанных на вере существование высших сил и существ это....
Лучший ответ
MIANORE Мастер (1219) 10 лет назад
Власть, демократия, общество (сюда же можно написать этнос).