просить прощения

nemo nemo Знаток (284), на голосовании 10 лет назад
как попросить прощения у девушки перед которой сильно виновен P.S. Цветы стихи и даже стоя на коленях бесполезно не помогает.. в чем я виноват тоже не знаю но она меня почему то возненавидила.... скажете что б не унижался и искал другую... да она мне не нужна.. надо что б простила, в данной ситуции это важно
Голосование за лучший ответ
Елена Серёгина Оракул (72120) 10 лет назад
не пыли... дай ей остыть.. .
простит.. куда денется..
;) Просветленный (28133) 10 лет назад
ну а че набедокурили ,
скажите ей все как здесь сказали

ReALity Просветленный (42627) 10 лет назад
Если бы была не нужна, Вам было бы по барабану что она думает по этому поводу. Тем более что Вы сами не догоняете из за чего она обиделась. Или догоняете, но под дурачка косите, иначе не стали бы писать - перед которой сильно виновен. Вот когда Вы ей скажете, за что конкретно Вы просите прощения, тогда можеть быть.... И то, ситуации разные бывают, бывают и такие которым прощения нет)
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 10 лет назад
Теперь все понятно, если не знаешь в чем твоя вина, значит происки ее подружек, чего-то они там наплели, просто так ненависть на пустом месте не возникнет, кто-то очень сильно постарался. Выжди немного время-она успокоиться, встретитесь и поговорите. Попробуй с помощью смс-выяснить, у вас же есть общие друзья-обратись к ним-может они чего слышали-знают, уверена у тебя получиться, попробуй домой к ней придти, или после учебы-работы встретить. Но пока ты не выяснишь причину-все замрет на месте. Удачи!