12 лет назад
от

А вы сталкивались с мистикой в реальной жизни? Как это было?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня было несколько необъяснимых событий. Один раз, в 80-х годах, я была маленькая, лет 6-7, играла с друзьями во дворе, летом. Живем в большом городе, вокруг многоэтажки. Но вдруг посреди нашего двора опустился серо-зеленый туман, из него появились люди на лошадях. Всадники были одеты в белогвардейскую форму времен первой мировой. Они вели за волосы несколько связанных людей, грязных, в крови. Эти люди были босые и одеты как крестьяне. Эти всадники с пленными прошли мимо нас, не обращая на нас никакого внимания, и исчезли как в тумане.

Было дело и не один раз. Это связано с особым состоянием души. Но лучше без этого.

Долго рассказывать.... Да и не место тут....

было....

Источник: Здравствуй,Алиса!Большая любительница пивной пены,гулена и эгоистка

Один раз встретил самого себя на улице.. .
Говорят, что это плохо. .
Но прошло больше 40 лет, пока бог миловал...