Всем ПРИВЕТ!! ! Кто знает рецепт приготовления теста с борной кислотой для ловли рыбы???

Виталий Скрипников Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 10 лет назад
Берется свежий черный хлеб и разминается в руках до пластичности. Потом в него насыпается борная кислота сколько возьмет и опять разминается. Катаете шарики и пользуетесь.
Остальные ответы
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 10 лет назад
Лучше добавить в тесто пару капель мятных, анисовых или валериановых капель. Валосердин, корвалол или валокордин тоже подойдут. Караси хорошо клюют.
Андрей Богданов Мыслитель (6170) 10 лет назад
А ты не задумывался, сколько рыбы ты этой отравой зря загубишь? Это не насадка, это отрава! Мы прошлым летом одного "рыбака" на его электроудочку "порыбачили"....И тебя стоит такой прикормкой накормить!