Кристалл свежести - вопрос только к тем кто им пользовался! Как он вам? - и +, запаха нет пота, ваши отзывы, аллергию не

вызывает? ссылка на кристалл

А знаете ли вы, что существует природный минерал - кристалл, который надежно убивает запах пота и его можно использовать как дезодорант? Он уничтожает бактерии, вызывающие неприятные запахи, не закупоривает поры, не вызывает аллергии и не имеет собственного запаха. В отличие от обычных дезодорантов и антиперспирантов, им могут пользоваться даже беременные и кормящие женщины. Он послужит и хорошим антисептиком при порезах, в том числе при бритье. Кристалла хватает более чем на год.

ЭТО ВСЁ ПРАВДА? ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!

Пользуюсь. От запаха пота помогает очень слабо (если вообще помогает) . Сам дезодорант не пахнет. Хватает на полгода - год. Сначала пользовался цельным кристаллом, но его надо каждый раз мочить. Потом перешел на спрей (там мелкие кристаллики во флаконе, их заливаешь водой, а потом брызгаешь как пульверизатором) - удобно, но иногда отверстие забивается, приходится промывать. Когда закончится, скорее всего, новый покупать не буду.

Это квасцы.. . У меня ему года 3, даже наполовину не ушел. Но от пота не помогает. От запаха, в смысле.