К тем, кто сможет помочь разобраться в Microsoft Word

У меня есть 2 листа альбомной ориентации, как на них добавить нумерацию как на книжной ориентации?
Чтобы при печати диплома- нумерация была внизу, а не посередине альбомной ориентации?
Word 2007) Подскажите пожалуйста-пожалуйста)

Дополнен

Yt
ВОТ СУТЬ!!))

Дополнен

и еще чтобы эта 2 ка была повернута на 270 градусов! !

Дополнен

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Не нужно мне ответов капитана очевидности типа пронумеровать их отдельно
Я спрашиваю именно как, т. е инструкцию))

Как вошла в Microsoft Word нажимай вверху окна "ВСТАВКА", правее середины строки найди "НОМЕР СТРАНИЦЫ" нажми, после найди "ВНИЗУ СТРАНИЦЫ" и выбирай, где лучше будет стоять номер страницы (например, "ПРОСТОЙ НОМЕР 1", и нумерация будет в конце страницы в левом углу).

пронумеровать их отдельно