Как отпросить ребенка из школы ? .

Дело в том, что есть возможность поехать отдохнуть за границу на две недели, эти две недели как раз перед летними каникулами. Собственно в чем заключается мой вопрос. Отпустят ли ребенка сейчас, при условии что мы сдаем все экзамены и контрольные заранее ( и реально ли вообще такое?) . Если у Вас был такой опыт - поделитесь. ;)

Если ребёнку меньше 15 лет, или ученик 10 класса, то можете отпросить. Напишите заявление на имя директора, что Ваш ребёнок успевает по всем предметам.

с экзаменов вряд ли