Нужна помощь

Танюшка Горошевская Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
Я кашляю уже 3 месяц! кашель сухой и редки, но во время кашля я начинаю задыхаться! ходила в врачам они мне поставили ОРВИ, я пропила таблетки, а кашель все не проходит! что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Антон Круглов Знаток (254) 11 лет назад
идти к другим врачам, похоже на аллергическую реакцию, а это весьма опасно
Эля Шелестова Мудрец (14841) 11 лет назад
Если у вас в городе есть специалисты от тибетской медицины, то обратитесь к нему, тибетология --это эффективное лечение. А пока начинайте пить настои ( отвары ) и настойки на травах и кореньях. Поищите в интернете, посидите на форумах, но не надо пить эту химию, которую вам прописывают врачи. Ведь давно всем ясно, что таблетки не вылечивают, а только снимают воспалит. процесс, и то только на время, но попутно калечат другие органы.
Марина Искусственный Интеллект (110407) 11 лет назад
Если у вас недолеченный бронхит - поможет сироп БРОНХОЛИТИН, Два флакона на курс. Из трав - багульник болотный. Если кашель аллергический, то нужны антигистаминные препараты и сироп АСКОРИОЛ, он содержит препарат от астматического кашля, расширяющий бронхи.
Хотя, вам должны были сделать флюорографию, послушать.
Imae_77 Просветленный (23731) 11 лет назад
необходимо повторно обследоваться для исключения туберкулеза, опухоли бронха или бронхиальной астмы.