ребята нужна помощь! ! я уже отчаялся, поставил на днях Windows 8 корпоративная х64

Сергей Дмитриев Ученик (113), закрыт 11 лет назад
ребята нужна помощь! ! я уже отчаялся, поставил на днях Windows 8 корпоративная х64, и появилась явная проблема с office word за последние сутки я установил и удалил более 15 сборок офиса 2007-2013, а также примерно столько же портативных сборок ((( не работает только word, как раз то что в принципе главное для меня КТО ЧТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ? сборка самого windows очень нравиться, не хочется только из_за офиса возвращаться к вин 7 максимальной
Лучший ответ
Releboy Гений (93127) 11 лет назад
Вот проблема-то, ого-го 15 сборок, дал бог тебе терпения. Адрес сборки высылаю в письме - пользуюсь ей на 3-х компьютерах (две 7 Макс и одна 8 Профессиональная) - пашут пол-года как часы - обновления идут нормально. В сборке версии x64 и х86 - вторая ставится автоматом, первая вручную из отдельной папки. Активатор прилагается.
А то к корпоративной восьмерке пора уже ставить корпоративный Office 365 ProPlus со встроенным скайпом и 20ГБ Облака - Микрософт уже толкает пробные версии.
Остальные ответы
Дмитрий Башлак Мыслитель (8549) 11 лет назад
Мой совет: ставишь официальный офис 2013 с сайта майкрософт. в середине статьи http://remontka.pro/ustanovka-office-2013/ описано, как это сделать, бесплатно, без кредиток и прочего. Работает два месяца, ключ дается официальный.
Смотришь, работает ли. Если работает - юзаешь, пока юзается, потом приходишь к решению платить 249 рублей в месяц за лицензию :)
Михаил Шубин Мыслитель (6496) 11 лет назад
Ищи «Microsoft Office 2013 Customer Preview»
Алексей Петров Профи (613) 11 лет назад
Поставь офис 2007 и не парься)))
Alex Ученик (68) 11 лет назад
Скорее всего, дело в плохой сборки Windows 8. Ставьте Windows Xp, проблем не будет или Windows 7. Windows 8, ещё не доработана до конца.
Великий Мозг Просветленный (21325) 11 лет назад
вотMicrosoft Office Standard 2007 with SP3 проверена работает на все 100% с Windows 8! вообще от 2007 до 2013 офиса прекрасно работают на 8 ке возможно кривой дистрибутив . установи http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 профессиональную! таблетку ищи сам или есть такая Loader Win 8 RTM ALL но все они в разряде бета активаторы)) ) лицензия рулит)))