Каким образом можно заходить в интернет с компьютера без домашнего телефона?

Виктория Перфилова Мастер (1855), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Stepanyan Мыслитель (6000) 16 лет назад
через мобилу,но дорого,отдельная линия ,если ты из Москвы там много провайдеров подешевле установка и месячная плата 25долларов круглосуточно ,и спутниковая сеть покупаешь спутниковую антену ,но не для телика ,а для инета, но дорого и за байты надо платить.лучше всех отдельная линия
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
С помощью сетевого кабеля :))))))))))))))))))))))))))))))))))
сергей н Мудрец (11595) 16 лет назад
через выделенную линию. через мобильный телефон
Татьяна Р. Мыслитель (5149) 16 лет назад
Если у вас есть выделенная линия (ситеой кабель), либо выход через мобильный телефон, который поддерживает интернет.
ТИГРИК Мастер (1185) 16 лет назад
без телефона можно,без линии не получится
*Spec* Гуру (3870) 16 лет назад
Все получится через мобильник, или выд линию!
Наташа Пупко Знаток (490) 16 лет назад
через wi fi если поблизости есть точка доступа
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
Через выделенную линию или с помощью мобильного телефона через GPRS
Валерий Яковлев Профи (630) 16 лет назад
Если нет стационарного телефона - выход только один мобила, если она поддерживает GPRS. Процесс там простой, подключаешь тел, устанавливаешь дрова для модема, прописываешь строку инициализации модема во вкладке Дополнительные параметры связи, строка примерно такая AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" , данная строка правда для Билайна, для МТС меняешь beeline на mts для Теле2 на tele2, для Мегафона вообше выбрасываешь просто "internet.ru". В соединении Логин Пароль для Бил beeline для Мегафона пустые, для остальных не помню. номер для доступа обычно *99# или *99***1# это зависит от опрератора и самого телефона. Словом у каждого провайдера есть описание подключения, правда придется покопаться в нете. Славом нужно - пиши, можно в агента.
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
В Центральном округе есть провайдер Спарк ("интернет из розетки") .Там модем включаешь в розетку, кабель от него к сетевой карте - и всё! Никаких телефонных линий и проводов... Я сейчас как раз по нему и работаю! А чтобы узнать о возможности такого подключения зайди на WWW.SPARK-COM.RU
Паша Ведерников Знаток (339) 16 лет назад
легко с мобильного через ЛВС WI-FI Bluetooth много способов
есть вопросы как через wi-fi или мобилу пиши в агент