Как намекнуть парню на то, что нельзя мне гулять допоздна, родители строгие. Хотя мне уже 18.
Как намекнуть так, чтобы не обидеть его Помогите пожалуйста.
Меня маменька ругает,
Тятька пуще стережет -
Как вернусь с гулянки поздно,
Он с поленом меня ждёооооот... .
В лесу, говорят, в бору, говорят.
Растет, говорят, сосёнка.. .
Уж больно мне понравился
Молоденький мальчонка!
просто скажи - режим! и умный поймёт!
Как есть так и говори, я вообще до 19-ти лет до 23.00 гуляла и ни че))) ) все успела))))
Намекнуть? не все намеков понимают. Думаю будет лучше сказать все в лоб) Не думаю что это так уже и плохо. . И не думаю что тут есть чему стыдится. Родители есть родители. Если не поймет. . стоит задуматься..
не надо намекать - скажи прямо