Как пережить измену в который раз? Парень был первым. Я устала прощать. До сих пор зла на него, даже после расставания.

Дополнен

Прощала и возвращала потому, что человек каждый раз был искренен. Я верила по глупости. Но вот так ещё подло не поступал, жить со мной и ходить к другой, при этом говорил, что она просто знакомая. Со временем злость утихнет, я понимаю. Но его я никогда больше не верну! Измена - это диагноз.

Если отпустили его, не надо злиться..)

это просто нужно пережить... с болью, обидой, злостью и др. чувствами

Так если Вы прощаете в 115 раз, пора было бы уже привыкнуть)

Когда ситуация периодически повторяется, надо более критически присмотреться к собственным привычкам. Поступки людей, это обычно ответная реакция.

Зачем переживать и наступать на одни и те же грабли?
Научитесь.. . Любить себя и уважать себя тогда и другие будут Вас!!!!