Как прописать в договоре купли-продажи...

Лилия Камалетдинова Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Такая ситуация: 2 собственника квартиры муж и жена. Есть доверенность от жены. Как в договоре купли-продажи квартиры прописать это. Я прописываю, что, например Иванов И. И. (данные его) и Иванова Е. А. (данные) и далее про доверенность пишу, что Иванов И. И. дейстует от имени.... Нужно ли прописывать снова его паспортные данные там?
Голосование за лучший ответ
Andrey Sv Гуру (2580) 11 лет назад
да, наша документация Российская, необходимо прописывать...
Carly Carlin Мыслитель (5164) 11 лет назад
не проще в юр. бюро составить договор КП? У нас это 500 р. стоит . Но если Вы лишний раз напишите п/данные, никто Вас не осудит.
Агапэ Мыслитель (6592) 11 лет назад
Вообще-то, такие договора составляются специалистами, они знают, что, где прописывать, это их работа. Тогда не будет отказа в регистрации договора в Регпалате. У нас, например, даже агенства недвижимости не берутся за составление таких договоров. Регпалата придирается к каждой запятой. И потому все договора по сделкам составляет юрист.
111 Мыслитель (6032) 11 лет назад
Иванов действующий за себя лично, а также на основании доверенности № .. от ...за Иванову, пишу данные паспорта когда есть третьи лица, государство, банк.. . По закону не требуется.