Как пробудить в бывшей девушке (растались буквально 2дня назад) чувства

Говорит что в последнее время куча всего на нее упала и она хочет разобраться в своих чувствах и предложила растаться.

Мне мама как-то сказала интересную вещь - что в годы ее молодости не было такого понятия, как "моя девушка" или "мой парень", люди просто встречались и проводили вместе время, общались. Если им было интересно друг с другом и хорошо - то это перерастало в нечто большее постепенно. Без терминологий. А определение - "моя девушка" несколько эгоистично и как бы ставит человека в рамки чьей-то собственности. Мне кажется, общайтесь просто, искренне, старайтесь понять друг друга, не напирая. Взаимодействуйте. Мне кажется, это самое естественное.

Кунилингус !! Тра татата! Вот твое решение !!!

Если на девушку многое навалилось ты должен дать ей понять, что ни смотря ни на что она может расчитывать на тебя и твою помощь... дай понять ей что любишь её заботой и лаской...

Скажи ей .что сам хотел то же сказать, и поблагодари её за то, что первая предложила.

Чем меньше женщину мы людим, тем легче нравимся мы ей )))