Почаму нельзя спать с чужой жаной если оне сами хочут,и на мужа сваго жалуються о невнимании,должно ли таким отказывать

Пользователь удален Гуру (2550), закрыт 16 лет назад
в любезности?
Лучший ответ
LD Мудрец (11768) 16 лет назад
Женщинам ВАЩЕ нельзя отказывать! Так что, удачи
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 16 лет назад
спать с чужой жаной
можно и нужно
MOSKWA Оракул (55694) 16 лет назад
Всех не пережалеешь и не перелюбишь!
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
слу, а ти чё всё время об этом думаешь? у тя чё недое*ит?
Александр Владимирович Мыслитель (7921) 16 лет назад
Ну спи! Только не забывай, что твоей супруге тоже может что-нить не понравится и пойдет она жаловаться к соседу....
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Что ж это за женщины такие? Не устраивают отношения с мужем - либо разберись в семье, либо разводись, а потом ищи себе другого. Гоните их в шею!
Sugar Просветленный (42516) 16 лет назад
Твоё воспитание должно подсказать ответы на подобные вопросы. Если не подсказывает - тебе уже никто не поможет.
Avgur Мыслитель (5247) 16 лет назад
Olia Best)))
Konechno nuzno galet i spat s nimi kto g esho pogaleet?