Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девченки вы все тут просто красивые, сексуальные, независимые, умные и детй своих любить будите очень сильно - наверно?

Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662), закрыт 16 лет назад
если вы все такие так почему у нас столько детей беспризорных, детдома переполнены
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
это нужно спросить у вас, вы ведь так сказать СЕМЯ ВЕЕТЕ!
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 16 лет назад
пардон вы же хотели равноправия так получите ,я не грублю просто мы тут спорили и решили спросить у вас
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3060) 16 лет назад
своего ребенка буду однозначно любить и обеспечивать.
А те бл..,которые детей бросают, под забором в собственном дерьме валяются, а не в интернете сидят.
DesolaИскусственный Интеллект (988329) 16 лет назад
Поддерживаю на все 100. Я бы их убила, тех мамаш, которые со своими детьми так поступают.
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Значит такие мы не все... а вообще, жизнь она многолика...
irinka Мастер (1521) 16 лет назад
da priam blagodaria vam vi brosaete a devyshke odnou toli stidno toli strashno vot i brosaet
Флейта Грез Мыслитель (5550) 16 лет назад
а что , у нас теперь детишк только женщина делает ? в одиночестве ?
Яна Мастер (1905) 16 лет назад
Я считаю что те женщины (если их так можно назвать) просто бояться.... причем всего.. . ответственности, жизни... всего, мне очень печально смотреть на таких детишек! У меня сестра взяла мальчика на воспитание (своих иметь не может) так этот ребеночек растет таким умничкой, красавцем.. не понимаю как так можно сделать!!!!
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
сам понимаешь, что вопрос не к нам
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Старый! Ты-то куда? Голова седая уже!))))))))))))))