Так мальчики, всем спасибо, увидимся завтра, сегодня вопросов больше не будит! Вы не против?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
...Ой... про девочек забыл...)))
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Пакеда Николаич.... чёй то ты рано сегодня, никак на лево? 8)
Остальные ответы
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
А что, девочки, уже не всчет?
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
мальчики не против... .
а вот девочки возмущены
Женя Мастер (1102) 16 лет назад
Нет. Но где ж ты была, когда я мальчиком был? :)
Это шутка. :)
Виктория Мудрец (13514) 16 лет назад
Так все Ваши вопросы ориентированы на мальчиков были.. . чего не предупредили то??
АнькА Мыслитель (5053) 16 лет назад
боюсь, что забытые девочки совсем НЕ ЗА....
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Ага!!! вот значит как??? Мы тут пишем стараемся!!!!А про нас тут же забывают!!!!