Закончилось место на странице "Семейное положение" в паспорте.

Игорь Мурашов Гуру (2882), закрыт 11 лет назад
Что делать? Менять паспорт? Или как? Если решишься на третий срок?

PS: Любители читать мораль, идут лесом.
Лучший ответ
Галина Е. Просветленный (24798) 11 лет назад
Вам нужно поменять паспорт. В ЗАГСе не имеют права поставить Вам штамп в не предназначенной для этого странице. Подать заявление на брак по такому паспорту Вы можете, и за месяц, предусмотренный законом до регистрации брака, идете в отдел УФМС и меняете паспорт на новый. На регистрацию брака приходите уже с новым паспортом. Удачи Вам, пусть в третий раз у Вас все сложится хорошо!
ShadeУченик (130) 7 лет назад
Хороший ответ, учитывая, что Галина Е. стала Геннадием Константиновичем Кругловым:
https://passport.joosy.ru/questions/405358
Остальные ответы
Ирина Кустова Мудрец (13100) 11 лет назад
в ЗАГ, С, Е скажут, что делать.. . было бы желание
Олег Щдуп Мыслитель (8987) 11 лет назад
Может хватит уже решаться? Взрослые же люди - ясно что идеал не найти.