Простудилась. Что можно сделать чтобы чихнуть???

Меллиса Маккл Знаток (298), на голосовании 11 лет назад
..и у меня такая проблема, во время простуды я всё время хочу чихнуть, но у меня не получается, после того как чихну простуда сразу проходит. Как можно вызвать чих?
Голосование за лучший ответ
Галя Козирева Ученик (241) 11 лет назад
Закапай колонхое !
Источник: Бабушка!
Бенцион Гопник Оракул (57394) 11 лет назад
понюхать черного перца

Здорово-чихнул и всё прошло.. . А у меня неделя всегда занимает, чтоб прошло. . И не важно, таблетки не таблетки, чихать не чихать. . Неделя в любом случае..
Инна Солодилова Мыслитель (5642) 11 лет назад
лет 100-200 назад нюхали табак, щас его нету (((
Anrika Мастер (1121) 11 лет назад
Каланхоэ - стопроцентный вариант! Только остановиться не сможете, пока действие не закончится) Зато начихаетесь на полгода вперед) Выздоравливайте!
Цветик Знаток (452) 11 лет назад
закапай в нос сок алоэ или каланхоэ. даже маленьким детям капают
Lucie Kampanova Ученик (142) 11 лет назад
кончик носа почесать можно, например
kate brown Просветленный (26114) 11 лет назад
Палочки с ватой для ушей намочи, потри их мылом и засунь в нос как можно глубже. Я чихала так, что стены содрогались.
Кошка Мама Ученик (183) 11 лет назад
зайдите на чердак и дуньте на пыль. а лично мне помогает снаф (нюхательный табак) , продается везде.
Метаморфоза *** Мыслитель (8434) 11 лет назад
нюхательный табак, нажать под носом, понюхать любую пряность в виде порошка, пёрышком пощекотать в носу... вариантов уйма на самом деле, найдите какой-нибудь раздражитель под себя