Как может нравиться иностранная музыка, если не понимаешь смысла Для меня очень важен смысл и музыка

Это зависит от жанра иностранной музыки. Если слушаешь попсню, то маловероятно что ты найдешь в не й смысл, а если рок, то скорее всего, смысл есть. Попробуй перевести пару песен и убедись

Поверь,живу сейчас в США,знаю английский в совершенстве,но некоторых слов не понимаю вообще.Слушать слова в песне гараздо труднее,потому что они либо поются с растяжкой,либо подчинены ритму.А если человек тараторит или говорит так,что уже забыл,о чем начало,смысл уловить очень сложно.))С музыкой легче,она интернациональна))

Что за бред????Если ты даже будешь знать перевод КАЖДОГО слова в песне и то смысл можно не понять! Музыка воспринимается на уровне ощущений. Вот в книге ты знаешь каждое слово и его значение, а смвсл понять не можешь, никогда не бывало? У Достоевского весь смысл понимаешь, например?))))

Выучи иностранные языки, а то тогда тока русскую музыку будешь слушать)
Хотя это не так уж и плохо-В. Цой, Лигалайз, Децл, МС Вспышкин...

Изучай языки. Я вот люблю иностранную музыку и понимаю смысл.