Сериалы и телешоу
+1Как называется мультсериал?
Как называется мультсериал, который когда-то показывали на канале "Восточный экспресс" (канал челябинский) , про игру, в которую приходилось играть главным героям мульсериала всякий раз, когда с неба опускалась какая-то хрень с предуприждением "Внимание, игра начинается" . Вот все что я знаю)) ) Если знаете/помните название, скажи, пожалуйста, очень интересно посмотреть этот мульт))
Мультсериал Reboot/Повторная Загрузка 1994-2002 год http://www.kinopoisk.ru/film/95235