играю по сети между двумя машинами ос 7 и xp .ошибка замечена во время сражение между героями при нападении на мобов ее нет, в процессе через несколько ходов компы начинают по разному видеть бой (на одном юниты живы на др нет. в этот момент игра виснет с ошибкой
direct draw error (16685) dderr_unsupported file: c\dev\heroes3\exp2\game\wingraph.cpp line 347
Проблема в ошибках синхронизации! Исправьте, и все будет работать как надо. Делается, по сути, довольно просто. Как и чем, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3028
direct draw error (16685)
dderr_unsupported
file: c\dev\heroes3\exp2\game\wingraph.cpp
line 347