Рыба на глазах стала опять черная Неужели цихлиды меняют цвета?
Это про рыбу, которая 10 мин. назад побелела! А сейчас она опять черная с красными пятнами (астронотус Оскар). Это как? Столько лет держу этих рыб (400 л. с хищниками, уже 7! лет.), но такого никогда не было! Разве цихлиды могут менять цвета?
Что там цвет,они пол меняют,как перчатки.Купила двух самцов попугаев ,а сейчас икринок всё дно застелено.Во ,как.
Мои астронотусы бледнели, если пугались. А потом снова становились яркими. Вообще - это по моему самые лучшие и самые умные рыбки!!!
Мои скалярки тоже иногда белеют,но потом снова становятся яркими,Видимо пугаются чего-то,или еще что.Но это не болезнь.