Помогите выбрать телефон. Что лучше Iphone 4 или Lumia 920?

Роксана Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Не могу выбрать между этими телефонами. Важна цветопередача, экран (стекло) , хороший корпус. Быстродействие и функционал. Качество звука.
Лучший ответ
smallnad Мудрец (13010) 11 лет назад
Инстаграмм клиенты на windows phone давно есть. Кто то спит в айфоне, кажется. На 15 мая обещают полноценный инстаграмм. Да и не в нем дело. Я, например, в инстаграмме не нуждаюсь. По качеству и количеству приложений, конечно, IOS лучше, но вот, к примеру топ25 лучших приложений в аппсторе на 80 % уже и в маркетплейс. Windows phone ещё предстоит долгий путь к признанию, но его стоит пройти, потому что это новый подход к решению ваших задач на коммуникаторе. Более удобный и эффективный, как по времени, так и по результату.
P.S. я стараюсь с уважением относиться к позиции оппонентов, если только они не пользуются лексикой и методами Божены Срынка. Люди, вы позорите платформу, которую используете. Выбирайте слова и аргументы внимательнее.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42243) 11 лет назад
нокиа конечно функционала больше и свободы действий
Аскольд Страйп Просветленный (33714) 11 лет назад
По всем указанным Вами характеристикам айФон лидирует!

В Нокии и её сраном Windows Phone ещё даже Инстаграма нет!... не говоря уже о более важных приложениях...
пупсяш)) Ученик (129) 11 лет назад
лучне нокию ) он круче чем айфон
Женя Зверь Гуру (2949) 11 лет назад
если брать Айфон то не 4 а 4s
насчет Нокиа не знаю, конкретно за Люмиа
ар ар Гуру (2707) 11 лет назад
люмия везде победитель, только меня пугает ее вес, ты ведь всетаки девушка (хоть это дело вкуса).. . и в айфоне айтунс - это ужасно
п. с. пользуюсь wp7 кроме зуна и блютуза недостатков не нашел