кашель без причины? что это? дочь кашляет. горло не болит, не красное. А просто частый кашель. Что это за болезнь?

Ксения Кошевая Профи (567), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99739) 11 лет назад
к врачу идти религия не позволяет?
Funnypepper Искусственный Интеллект (388886) 11 лет назад
Хронический бронхит, бронхиальная астма.. . туберкулез, не дай Боже. Обследуйте ее.
альбина кузькина Знаток (403) 11 лет назад
аллергия, причины ( аллергенты) может определить только врач. дайте тавегил
Анатолий Белоножко Мастер (1672) 11 лет назад
Что-то хочет сказать, на что-то обратить внимание. Просто крик души..
марина шишкина Мудрец (11850) 11 лет назад
это аллергия может быть, а точнее к врачу.