Дочке 6 месяцев.

Римма Знаток (345), закрыт 10 лет назад
Не кушает кашу. На искусственном вскармливании - но и его ест немного. Какие кашки больше нравятся малышам?
Лучший ответ
Александрия Профи (635) 10 лет назад
Не берите в голову, ребенок еще сотни раз будет что-то не хотеть. Сейчас малыш не хочет кашу, через неделю-месяц будет ее уплетать, потом что-то другое не захочет. Не парьтесь, у деток очень переменчив вкус
Остальные ответы
Анна Трофименко Ученик (208) 10 лет назад
перетертый банан с кашкой
Irina Sergeevna Мастер (1864) 10 лет назад
У каждого ребенка свои предпочтения. У меня кукурузную очень хорошо ел, пробуйте менять производителя. Иногда бывает гречку одной конторы есть, а другой в никакую.
Тая Отари Гуру (4708) 10 лет назад
Моей нравилась рисовая с бананом. А потом, к году, не ела ничего, кроме бефстроганова с макаронами и какого-то там итальянского обеда: в баночках, нестле вроде.
На гв до 2 лет были.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387987) 10 лет назад
Очень вкусная каша из печенья! Есть готовые, но можете сами сделать из детского печенья со смесью, я за сыном доедала с удовольствием)))
Olga Мудрец (14024) 10 лет назад
мой сынок в 6 мес обожал пюрешки из цветной капусты и брокколи. А каши тоже не особо. Нестле чуть лучше, чем остальные.