Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где же время приключений?

b_irin Знаток (284), закрыт 11 лет назад
хочется приключений но не знаю где искать, денег нет так что на поездки не расчитываю, скажите чем можно заняться если не т интернета?
Лучший ответ
Будем Добрее! Искусственный Интеллект (128621) 11 лет назад
Дёшево и сердито: вышел (или вышла? ) на улицу в 12 ночи, одет вульгарно, попахиваешь коньячком, дорогу подсвечиваешь последней моделью смартфона, и медленно прогуливаешься по улицам. Поверь: не нужны деньги и поездки, приключения рядом!!!
Остальные ответы
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248763) 11 лет назад
темные переулок с 0 часов до 6-7 утра, а зимой временные рамки значительно шире