Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос о сексе...

MOSKALIK Мастер (1651), закрыт 16 лет назад
Секс втроем? Как Вы относитесь к нему? Был опыт? Хотелось бы? Втроем как: М+М+Ж или Ж+Ж+М???
Лучший ответ
Остальные ответы
Ulia Знаток (319) 16 лет назад
Хотелось, даже не важно м+м+ж или ж+ж+м. Но пока это лишь мечты.
Фольгированная Кипа Мастер (2248) 16 лет назад
бывает такие причуды (но только когда я пьяна) !
А почему Москалик?
Fleur_de_lys Мастер (1064) 16 лет назад
каждый день вижу этот вопрос... неужели у всех такие банальные фантазии? =)
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
опыта ещё пока небыло, но часто задумываюсь об этом, хотя стрём присутствует
Моя Почта Мастер (1140) 16 лет назад
а может лучше Ж+Ж+Ж или М+М+М? ))))
Пользователь удален Мастер (1102) 16 лет назад
Хотелось бы ну и даже в какойто степени тож всё равно! Хотя нет! Мне кажеться лучше М+Ж+Ж. так интересноей!!!! Согласись!
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Для меня секс-это любовь. Любовь втроем???
leo Знаток (286) 16 лет назад
короче бери ОНИЧКУ ,Ulia и вперед))
Пользователь удален Мастер (1001) 16 лет назад
нет не хочется!Смотря какой партнер...
Vanilio Гуру (2862) 16 лет назад
Лучше всего, конечно, Ж+Ж+М. Чем больше Ж, тем лучше.
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Секс втроем это круто. ..Круто - это секс втроем
Шпионка Мастер (1455) 16 лет назад
Нет, мне такого не надо. Любви втроём не бывает. Секс втроем - это уже спорт.
DARK_ZP Мастер (1121) 16 лет назад
Чем больше портнеров,тем больше вероятности залететь на ВИЧ или на другую любую херь.Так что делайте выводы господа и дамы.
Dmitry101 Мастер (1405) 16 лет назад
ну я думаю что многие лукавят когда не задумываются о разнообразии сексуальной жизни
только представьте как это будет в реале с участием любимой\гои еще кого то
Antoniya Знаток (483) 16 лет назад
Актуальная для меня тема. В принципе, я непротив, но на данный момент для меня это врядли возможно, может быть попозже и попробую...
Мой парень хотел бы секса втроем, с еще одной девушкой. Только вот парадокс: эта девушка непрочь зажечь со мной, а вот спарнем не очень-то хочет. Так что в последнее время, он побаивается, что останется без нашего внимания и мы сами справимся! ;)
Alexa Гуру (2728) 16 лет назад
Иногда хочется Ж+Ж+Ж... Или Ж+Ж+М, только чтобы ОНА не трогала моего парня, а уделяла внимание мне... Когда я это сказала своему парню - он был в шоке и сказал, что он не хотел бы такого!!!