помогите пожалуйста с контрольной по физике! тема "физика атома и атомного ядра"

Мандаринка))) Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Philosof Мастер (1465) 11 лет назад
Было глупо выкладывать все это одновременно. В итоге все вопросы остались без ответа. Вот если бы вы выложили один или два вопроса, то наверняка кто-то взялся бы записывать эти уравения через клавиатуру (что очень неудобно) , хотя вы даже не соизволите потом выбрать лучший ответ
Людмила Бескороваева(Львова) Мыслитель (8263) 11 лет назад
1.№2. Мg(24/12) Нуклонов 24,протонов12,нейтронов12;№3Мn(57/25)--->e(0/-1)+Fe ( 57/26)+гамма илучен.