На скутере пробил бензобак что делать?
Пробил амортизатором бензобак, одни умельцы заварили, но сделали другую трещину.. Холодная сварка не помогает, два раза мазал, хватает буквально на пару дней. Чем можно замазать или обычным паяльником возможно ли запаять, а так же поможет ли епоксидка???
Паяльник есть такой как молоток похож, но надо уметь паять, если онконечно металический других вариантов нет ни холодная сварка ни темболее эпоксидкане помогут, зачисть до блеска протрави кислотой дляпайки она продается и облуди
если бак не пластиковый, то облудить и пропаять сеточкой, паяльник газовый или злектрическим 100вт. или более можно попробовать
Зависит от размера трещины. Лучше конечно заварить с припоем оловом.
Смени, а то взлетишь. Он стоит поди не больше пятерки.
проще сварить толька мастирам бутылку патом паставь а не до