О любви без купюр
+2Как сподвигнуть мужчину-козерога на романтические подарки с его стороны?
отношения у нас уже есть, но как любой девушке хотелось бы, получать цветы без повода в подарок.
хочу услышать какой-либо эффективный способ, действительно подходящий мужчине-козерогу!
отношения есть? значит надо намекнуть что хочется, пускай даже сразу не поймёт, ещё раз намекнуть, а патом просто создать ситуацию чтоб он это сделал. козерог он такой эмоций и мыслей буря, а действий нет, боимся мы...
попроси напрямик
Источник: ммм козерошки мои любимые
он козел или что? ) дай понять ему, что ты нуждаешься в этом, в противном случае уйдешь от него, если козел не будет ухаживать.
если не удалось вдохновить то канючить.... третьего не дано.
С прямотой римлянина : Где подарки падла!!!