как понять встаньте на раздачу и как встать

кирилл киселёв Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Motorrazor Просветленный (49812) 12 лет назад
Если это про торрент
то после скачивания - надо не стирать его а оставить на раздаче, чтоб файл был доступен другим пользователям
Захария Босх Профи (766) 12 лет назад
в торренте?
Просто включить торрент и оставить.
Вова Мастер (2396) 12 лет назад
Сам скачал раздай другим
Ваня Ветров Оракул (54698) 12 лет назад
если у вас есть скаченный файл и торрент ссылка то надо дождаться, что бы скаченный размер вы отдали другим скачивающим пользователям, встать на раздачу-это значит раздавать его, скачал 1 гб отдай 1гб, скачал 1 тб отдай столько же
Карпеева Елена Знаток (444) 8 лет назад
Другими словами-вы скачали допустим фильм. Другие, кто захочет скачать его -уже будут качать в том числе и с вашего компа. Для этого вам нужно не закрывать программу торрента и не удалять и не перемещать в другое место скачанный фильм. Тем самым вы поднимете свой рейтинг на сайте. Чем больше скачают у вас-тем выше он.