Что значит 5+20 в хоккее? На сколько это удаление? На сколько это удаление?

Malen'kay Профи (681), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kings Оракул (54155) 11 лет назад
Удаление до конца матча+вероятный пропуск следующего матча.
Malen'kayПрофи (681) 11 лет назад
Спасибо....((((
Kings Оракул (54155) Рад был помочь.
Остальные ответы
Николай Вакула Гуру (2798) 11 лет назад
Матч со словаками пропустит,,,
Malen'kayПрофи (681) 11 лет назад
Обидно, спасибо!
- Ученик (103) 1 год назад
Приведу пример:металлург играет против ак барса. Игрок ак барса(к примеру Радулов) травмирует игрока металлурга(к примеру Лайпсика). И Радулов получает 5+20, то есть он удален до конца игры, а команда Лайпсика получает пять минут большинства. При чем за эти 5 минут металлург может забить хоть 3 гола, но большинство не закончится.