Спид создала религия?
С точки зрения здравого смысла, все в мире животные занимаются сексом без презерватива и не имеют постоянного полового партнера, то почему то сифилисом и всякими иными видами они не болеют. Секрет лишь в том что они сами себя там моют своим языком.
почему тогда у людей столько болезней венерических?
ответ складывается логично, болезни создали искуственно в лабораториях, но кому это надо? А кто на планете больше всех ненавидит секс? религия!! !
в европе куда мы так бурно стремимся за лучшей жизнью, не было русской бани в средневековье. Они мылись редко и потому за гигиеной в отличие от собак не следили. коты и собаки моют себя там каждый день!
у славян была баня!!!! по этому с гигиеной проблем не было!
у южных народов и арабов не было доступа к воде чтоб помыться, а потому они мылись вероятно очень редко.
ну даже не мытие не могло вызвать серьезные заболевания.
европа славилась ранней развитостью, письменностью и алхимиками.
не исключено что именно когда власть захватила религия, то их священнослужители в паре с алхимиками создали в лоборатории сифилис, заразили им специально самых красифых женщин, и вот и распространилась проказа.
Иные болезни вероятно создали таким же путем.
ясно что бога нет, но именно религиозные деятели знают об этом как никто лучше. Именно по этой причине религия себе позволяла так безжалостно издеваться над людьми, создавая запреты и инквизиции.
человек который безнаказанно лжет и еще убивает, это лицо религиозных учителей.
конечно не исключено что им не стоило труда запрещать плотские утехи людей и еще создать вирусы в своих алхимических лабораториях.
причину назвать не сложно. Вероятно первые религиозные люди были с нарушенной психикой и даже импотенты, по этому они возненавидели плотские утехи иных людей. Но при этом они были очень богаты что и позволило им создать религию запрещающую секс. И заповедь = себялюбие это страшный грех. Ненавидь себя!
но людей с явно неправильными мозгами хватает и сейчас, а потому рабочая система продолжает действовать.
Логичный эксперимент:
рождается мальчик и девочка, в определенном возрасте они занимаются сексом без презерватива. Они следят за гигиеной, они могут заразиться спидом или сифилисом? ответ очевиден что нет.
значит логично рассуждать что все венерические заболевания созданы искуственно как и птичий грипп!!!! заражали тоже людей принудительно для распространения проказы.
я не удивлюсь если окажется что продажа презервативов это созданный бизнес какой то религии, которая вероятно имеет процент от продаж.
но учитывая что только религия ненавидит слово секс и все что с ним связано, то стоит понимать, что именно она и создала венерические болезни в лабораториях.
ООН обещала в 2004 году запретить все мировые религии, так как кроме войн она ничего не принесла человечеству. Но почему то не запретили, видимо некий религиозный баланс финансов привышает здравый смысл. Покупая религиозную продукцию, вы продлите жизнь этой мафии.
Здорово написано. Эти священники такие) ) Всем же ясно, что вся религия сделана, что контролировать людей. Так что идите, сидите на постах и платите деньги церквям.
Не знаю как насчет всех религий. . но мусульмане и православные реально превращают свои народы в придаток к своей жадности и безнравственности.
Спид-миф созданный ученным. Который в дальнейшем признал свою ошибку и сообщил, что анамалия иммуннодефицита наблюдается лишь у людей регулярно принимающих наркотики.
Но т. к. за это время под именем СПИДа похоронили не одну звезду шоу-бизнеса и запустили сотни, а то и тысячи фондов по борьбе со СПИДом, программы по борьбе со СПИДом, да ещё и контрацептивы начали приносить большие деньги под лозунгом "боишься СПИДа используй презерватив". Вобщем денег вокруг этой мифической болезни собралось весьма много. И людям, что наживались на страхе людей заразиться, просто было невыогодно терять такой поток финансов. Вот и замяли дело с признанием ошибки учёного. А метод выявления спида сейчас представляет из себя следующее: Взяли кровь-> проверили на наличие какой либо аномалии->обнаружив что-то подозрительное, повесели на тебя ярлык инфицированного (ведь четкого представления, что является СПИДом и по сей день нет) .
И самая забавная уловка в том, что если у кого либо из супругов обнаружили так называемый СПИД, а у его партнера и детей нет, то начинают втерать что-то типа "у твоих детей иммунитетная устойчивость полученная от матери".
В общем изворачивать=)
Сколько бреда… особенно про арабов и «не было доступа к воде», тогда как от арабов (от мусульман) и пошла в основе гигиена и медицина. Лучше бы вы так следили за своими мозгами, которые высирают такой бред
Раньше спидом болели только обезьяны. пока не нашелся один м удак который вые бал больную обезьяну и потом пошел трахать баб..