Кошка рожает только рядом со мной... Что это значит??
Кто-то говорил что кошка до и во время родов выбирает доверенное лицо, просто моя пришла легла ко мне на шею и собралась рожать, потому что коробку поставили далеко, теперь переставили на мой диван, и она спокойненько там лежит...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ждет помощи от вас. Верит, что вы ей поможете, оправдайте ее доверие.
доверяет тебе
Она доверяет вам, верит, что не подведете в самый трудный момент.
что и у вас на кровати собирается?