Сколько времени идёт перевод с одной карты сбербанка на другую через Сбербанк-онлайн?

Фёдор Мастер (2028), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С Барнаула в Томск.
Лучший ответ
Катя Катерина Гуру (4501) 12 лет назад
Иногда сразу приходят, а однажды неделю деньги шли, звонила в банк говорят; перевод идет в течении трех банковских дней. В итоге неделя))
Остальные ответы
Sanches Мастер (2384) 12 лет назад
обычно в течении 4х. часов
Наталья Ушакова Профи (696) 12 лет назад
Да практически сразу переводят, буквально несколько минут. Ну или мне так везло всегда))
Вперед ,Россия !!! Ученик (246) 12 лет назад
У меня с банкомата моментально. Карты были Сбербанка.