Мир и его люди
+2Подскажите пожалуйста номер дома в г Калининграде, по адресу: Каштановой Аллее на пересечении с Проспектом Мира
(на противоположном углу перекрестка от ДКМ)

Слава, смотрим на карту : дом находится на пересечении улиц и имеет двойную нумерацию.
Если Каштановая аллея то № 59. Если Проспект Мира то № 124-126.

Удачи !
То, что на карте Google отмечено ДКМ, на самом деле ДКР - Дворец кльтуры рыбаков. Вот и верь после этого интернету. :)
Источник: Слава, ответила для того, чтобы у Вас была возможность закрыть этот вопрос. :)