Подскажите пожалуйста номер дома в г Калининграде, по адресу: Каштановой Аллее на пересечении с Проспектом Мира

SM Гений (52975), закрыт 16 лет назад
(на противоположном углу перекрестка от ДКМ)
Лучший ответ
собакин фёдор Просветленный (23080) 16 лет назад
Слава, смотрим на карту : дом находится на пересечении улиц и имеет двойную нумерацию.
Если Каштановая аллея то № 59. Если Проспект Мира то № 124-126.

Удачи !
собакин фёдорПросветленный (23080) 16 лет назад
Хех, стрелочка там совсем не в тему. Не обращайте на неё внимания. Она показывает просто на Каштановую аллею.
А нужный дом, где "Хозтовары".
Это я с личного диска загружал карту
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 16 лет назад
Федор, здорово! Хотела тоже помочь Славе, но в "Электросвязи" не осталось знакомых, к кому можно обратиться. А откуда (если не секрет) можно такую карту скачать? С уважением. Татьяна.
собакин фёдор Просветленный (23080) Скачать не знаю откуда... :( Это мой личный диск : называется " Все города России 2005". Лицензионный. Фирма ИДДК Сейчас посмотрел на выходные данные - можно заказать в фирменном интернет-магазине : http://shop.iddk.ru/catalog_subgenre/62/1.html - прямая ссылка на каталог с картами. Там этот диск стоит 110 руб. Да он и в продаже не редкость. Ещё там есть "Все карты России"- тоже весьма пользительная вещь ! Удачи !
SMГений (52975) 16 лет назад
Федор! Не уж-то Вы тоже мой земляк?
Огромное спасибо за информацию... а диск обязательно закажу... Давно хотел иметь такую информацию!
SMГений (52975) 16 лет назад
Кстати по моим расчетам, дом получался с номером 63... Чуток не угадал...
Остальные ответы
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 16 лет назад
То, что на карте Google отмечено ДКМ, на самом деле ДКР - Дворец кльтуры рыбаков. Вот и верь после этого интернету. :)
Источник: Слава, ответила для того, чтобы у Вас была возможность закрыть этот вопрос. :)
SMГений (52975) 16 лет назад
Спасибо!
Это не Google виноват... это виноват я... Голова дырявая... конечно ДКР...
В юности участвовал в КВН... как раз именно в ДКР проходили туры КВН-шоу Калининградской области...
Да простят меня земляки за мою забывчивость...