Невинность и девственность - одно и то же? А если девственница, допустим, ублажает мужчину орально? Где эта грань
понятий "девственность", "невинность"?
Невинность кончается когда маленькая девочка узнает что существует СЕКС О_О
невинность моральное понятие, а девственность - кусок кожи
А зачем тогда девственность если давать в задницу и другие виды секса? Это идиотизм сохранить одну дырку, заездив другие. Лично я считаю что если не занимаются сексом то потому что не встретили человека с которым бы этого хотелось, ну лично у меня так было, а не потому что принести сомнительное "приданое" в дар будущему мужу. Для меня это ханжество.
грани уже нет, только физически она остается девственницей..
Девственность - это понятно. А понятие невинность у каждого свое. Кто то считает, что после орального ублажения мужчины девушка все равно невинна, так как полового акта не было. А кто то назовет ее шал*вой..)