что будет если не употить утилизационный сбор за авто пригнанное из- за границы???

Мария Кретова Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
человек, который нам пригнал авто сказал что никаких проблем не должно быть. мы стали узнавать по этому вопросу информацию в инете, Ранее не покупали авто заграницей. всех нюансом не знаем (((
Голосование за лучший ответ
Alien Ka Оракул (65799) 11 лет назад
Не понятно каким образом это возможно было сделать? Пригнав авто из за гранцы вы едите в таможню для получения ПТС. там такое не пропустят никогда.